Телефонный справочник УдГУ
В справочник
Сгенерировать виджет
На сайт УдГУ
Зайти в административную панель
Подразделение
Сотрудник
Нет подчинения
Базовая кафедра управления процессами в образовании
Биогеоэкологическая станция
Виварий
Военно-мобилизационный отдел
Департамент эксплуатации имущественного комплекса и строительства
Издательский центр «Удмуртский университет»
Инжиниринговый центр развития передовых технологий
Институт гражданской защиты (ИГЗ)
Институт дополнительного профессионального образования
Институт естественных наук
Институт искусств и дизайна (ИИиД)
Институт истории и социологии
Институт компьютерных исследований
Институт математики, информационных технологий и физики
Институт нефти и газа им. М.С. Гуцериева (ИНиГ)
Институт педагогики, психологии и социальных технологий (ИППСТ)
Институт права, социального управления и безопасности (ИПСУБ)
Институт социальных коммуникаций (ИСК)
Институт удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистики
Институт физической культуры и спорта
Институт экономики и управления (ИЭиУ)
Институт языка и литературы
Кафедра клинической психологии, конфликтологии и психоанализа
Кафедра экологического, природоресурсного и трудового права
Кафедра алгебры и топологии
Кафедра безопасности жизнедеятельности
Кафедра ботаники, зоологии и биоэкологии
Кафедра бурения нефтяных и газовых скважин (БНГС)
Кафедра валеологии и медико-биологических основ физической культуры
Кафедра вычислительной механики
Кафедра вычислительных систем и информационных технологий
Кафедра географии, картографии и геоинформатики
Кафедра геологии нефти и газа (ГНГ)
Кафедра государственной службы и управления персоналом
Кафедра гражданского права
Кафедра декоративно-прикладного искусства и народных промыслов
Кафедра дизайна
Кафедра дифференциальных уравнений
Кафедра журналистики
Кафедра защиты в чрезвычайных ситуациях и управления рисками
Кафедра изобразительного искусства и художественной культуры
Кафедра иммунологии и клеточной биологии
Кафедра инженерной защиты окружающей среды
Кафедра иностранных языков в сфере права, экономики и управления
Кафедра информатики и математики
Кафедра информационной безопасности в управлении
Кафедра информационных систем и сетей
Кафедра истории России
Кафедра истории Удмуртии, археологии и этнологии
Кафедра истории русской литературы и теории литературы
Кафедра истории, теории и практики социальных коммуникаций
Кафедра компьютерных технологий и художественного проектирования
Кафедра криминалистики и судебных экспертиз
Кафедра лингвистического и лингводидактического сопровождения иноязычной профессиональной коммуникации
Кафедра лингвистической типологии и лингводидактики
Кафедра математического анализа
Кафедра музыкального и сценического искусства
Кафедра общего и финно-угорского языкознания
Кафедра общей психологии
Кафедра общей физики
Кафедра педагогики и педагогической психологии
Кафедра перевода и прикладной лингвистики (английский и немецкий языки)
Кафедра политологии, международных отношений и всеобщей истории
Кафедра профессионального иностранного языка для естественно-научных специальностей
Кафедра психологии развития и дифференциальной психологии
Кафедра разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений (РЭНГМ)
Кафедра романской филологии, второго иностранного языка и лингводидактики
Кафедра русского языка, теоретической и прикладной лингвистики
Кафедра социальной работы
Кафедра социологии
Кафедра специальной психологии и коррекционной педагогики
Кафедра теоретических основ информатики
Кафедра теоретической и экспериментальной физики
Кафедра теории и истории государства и права
Кафедра теории и методики спортивной тренировки и спортивных дисциплин
Кафедра теории и методики технологического и профессионального образования
Кафедра теории и методики физической культуры, гимнастики и безопасности жизнедеятельности
Кафедра теории языка, межкультурной коммуникации и зарубежной литературы
Кафедра теплоэнергетики
Кафедра туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере
Кафедра уголовного права и криминологии
Кафедра уголовного процесса и правоохранительной деятельности
Кафедра удмуртской литературы и литературы народов России
Кафедра управления социально-экономическими системами
Кафедра физиологии, клеточной биологии и биотехнологии
Кафедра физического воспитания
Кафедра философии и гуманитарных дисциплин
Кафедра финансов и цифровой экономики
Кафедра фундаментальной и прикладной химии
Кафедра цифровых инженерных технологий
Кафедра экологии и природопользования
Кафедра экономики
Кафедра экономической теории и предпринимательства
Ключевой центр дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации»
Комбинат студенческого питания
Лаборатория «Виртуальные технологии в туризме»
Лаборатория автоматизации физических исследований
Лаборатория декоративных растений
Лаборатория дендрологии
Лаборатория лекарственных растений и природной флоры
Лаборатория плодовых и ягодных культур
Лаборатория правовой информатики
Лаборатория судебных экспертиз
Лаборатория электронной микроскопии
Лыжная база
Макетная мастерская
Малая академия государственного управления в Удмуртской Республике
Мастерская "Художественный текстиль"
Межфакультетская учебно-научная лаборатория лингвистического картографирования и исторической лексикологии
Многопрофильный колледж профессионального образования
Молодежная политика, воспитательная работа и социальное развитие
Научно-образовательный и экспозиционный центр
Научно-образовательный центр "Регулярная и хаотическая динамика"
Научно-учебная лаборатория «Нелинейный анализ и конструирование новых средств передвижения»
Отдел аналитики и организации государственных закупок
Отдел безопасности
Отдел делопроизводства
Отдел кадров
Отдел материально-технического обеспечения и снабжения
Отдел международного сотрудничества
Отдел образовательной политики
Отдел по связям с общественностью и информационному продвижению
Отдел по управлению имущественным комплексом и эксплуатации
Отдел по финансам и учету - филиал ЦБ УдГУ
Отдел подготовки и аттестации научных кадров (ОПАНК)
Отдел сопровождения образовательного процесса
Отдел социальной работы, социальных программ и медицинского сопровождения работников и обучающихся
Отдел спектроскопии твердых тел
Отдел управления качеством образовательной деятельности
Отдел фундаментальных и прикладных исследований
Отделение дополнительного образования
Отделение по научной работе
Отделение профессионального иностранного языка
Первый специальный отдел
Планово-бюджетное финансовое управление
Приемная комиссия
Производственный отдел
Профком работников УдГУ
Психологическая служба
РУНЦ по проблемам информационной безопасности в системе высшей школы «Информбезопасность»
Рекламное агентство
Ректорат
Сектор гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций
Сектор грантов и программ
Сектор документационного и материально-технического обеспечения
Сектор научно-исследовательской работы студентов (НИРС)
Сектор охраны интеллектуальной собственности
Сектор паспортно-визовой работы
Служба внутреннего контроля УдГУ
Служба охраны труда
Спортивный клуб «Университет»
Спорткомплекс
Студгородок
Типография УдГУ
Транспортный отдел
Удмуртский Республиканский центр содействия занятости студентов
Управление информационных технологий и телекоммуникаций (УИТиТК)
Управление кадрового и документационного обеспечения
Управление международного образования и сотрудничества
Управление по молодежной политике и воспитательной работе
Управление развитием научной и инновационной деятельностью УРНИД
Учебная лаборатория вычислительной техники
Учебная лаборатория психофизиологии и экспериментальной психологии
Учебная лаборатория развития экономического образования
Учебно-методический Центр «УдГУ-Лингва»
Учебно-методический кабинет ИЗО
Учебно-методическое управление
Учебно-научная библиотека имени В.А. Журавлева
Учебно-научная лаборатория "Оценка природных сред"
Учебно-научная лаборатория "Цифровые технологии в криминалистике и судебных экспертизах"
Учебно-научная лаборатория «Специальная техника»
Учебно-научная лаборатория геоинформационного картографирования
Учебно-научная лаборатория прикладной экологии
Учебно-научный институт экспериментального естествознания
Учебно-практическая лаборатория «Юридическая клиника»
Учебно-спортивная база "Воложка"
Учебный ботанический сад (УБС)
Учебный отдел
Учебный отдел
Учебный отдел по заочному и очно-заочному обучению
ФГБОУ ВПО "Удмуртский государственный университет"
Факультет повышения квалификации преподавателей
Факультеты, институты и образовательные подразделения
Филиал в г. Воткинске
Филиал в г. Губкинский
Филиал в г. Можге
Филиал в г. Нижняя тура
Филиалы и представительства
Хозрасчетная лаборатория "Информационно-правовой центр"
Художественный музейно-образовательный центр
Центр довузовского образования
Центр информационного обеспечения
Центр информационных интернет технологий
Центр испанского языка и культуры
Центр маркетинга и трансфера технологий
Центр международного образования
Центр научно-технической информации
Центр подготовки специалистов по конкурентному праву и закупкам
Центр подготовки школьников
Центр развития компетенций
Центр русского языка
Центр телекоммуникаций и Интернет сетей
Центр туризма и образования
Центр формирования контингента и новых образовательных технологий
Центр языкового образования ИЯЛ УдГУ
Центра коллективного пользования приборами
Централизованная бухгалтерия
Юридический отдел
Поиск по подразделениям (введите наименование подразделения или его часть)
Данные о подразделении из ИИАС
Выберите вид
Наименование
Телефон
Адрес
Корпус/аудитория
Наименование, контакты
Наименование, контакты + ФИО сотрудника
Наименование, контакты + ФИО, телефон, email, корпус-аудитория сотрудника
Строка таблицы: подразделение, должность, ФИО, email, телефон, корпус-аудитория
Строка таблицы: подразделение (ссылка), должность, ФИО, email, телефон, корпус-аудитория
Вся контактная информация о подразделении
Вся контактная информация о подразделении + сотрудники
Подразделение с подчиненными подразделениями и всей информацией
Весь телефонный справочник
Выбрать настройку виджета
Наименование, контакты
Наименование, контакты + ФИО, телефон, email, корпус-аудитория сотрудника
Строка таблицы: подразделение, должность, ФИО, email, телефон, корпус-аудитория
Строка таблицы: подразделение (ссылка), должность, ФИО, email, телефон, корпус-аудитория
Вся контактная информация о подразделении
Вся контактная информация о подразделении + сотрудники
Особые
Весь телефонный справочник
Приемные ректора, первого проректора и др.
Контактные данные подразделения: телефон, факс, адрес, e-mail, ФИО директора
Подразделение с подчиненными подразделениями и всей информацией
Факультет
Структура факультета: название кафедры, зав. кафедрой, телефон, факс, адрес
Факультет: должность, ФИО, телефон, адрес
Какие параметры должны быть отражены в виджете
Выбрать всё
Показывать сотрудников
ФИО
Инициалы
Ученая степень
Ссылка на персональную страничку
Ссылка на курируемые подразделения
Показывать подразделения
Наименование подразделения
Телефон подразделения
Факс подразделения
Адрес подразделения
Корпус подразделения
Аудитория подразделения
Показывать должности
Наименование должности
Телефон
Факс
E-mail
Корпус
Аудитория
Демонстрация информации о подразделении
Поиск по сотрудникам (введите фамилию, имя или отчество)
Данные о сотруднике из ИИАС
Абашева Флюра Ахунзяновна
Аввакумова Татьяна Ивановна
Аверкиев Игорь Владимирович
Административно-хозяйственная часть
Акрамова Дилюся Рафиковна
Аксельрод Лариса Револьдовна
Алабужев Александр Ефимович
Алалыкин Сергей Сергеевич
Анголенко Елена Николаевна
Андреева Ольга Сергеевна
Анисимов Андрей Евгеньевич
Анисимова Оксана Сергеевна
Анкудинова Валентина Евгеньевна
Аношин Анатолий Васильевич
Ардашева Татьяна Аркадьевна
Ардашева Юлия Анатольевна
Арзамазова Ольга Александровна
Арзамасцев Александр Геннадьевич
Арзамасцева Елена Владимировна
Архипов Николай Николаевич
Астраханцева Ирина Сергеевна
Афанасьева Мария Вячеславовна
Ахмедьянов Никита Сергеевич
Ашихмина Ольга Васильевна
Ашихмина Ольга Леонидовна
Бабикова Маргарита Сергеевна
Бабкин Юрий Александрович
Бабкина Вера Викторовна
Баженова Ангелина Николаевна
Баженова Екатерина Андреевна
Баженова Маргарита Владимировна
Бажина Евгения Сергеевна
Бажутина Ирина Рафаэльевна
Балобанов Николай Михайлович
Балобанова Эльмира Сергеевна
Банникова Татьяна Михайловна
Барамидзе Светлана Михайловна
Баранов Александр Аркадьевич
Баранова Софья Михайловна
Барданова Ольга Николаевна
Бармин Андрей Владимирович
Бармина Наталья Николаевна
Бас Анатолий Степанович
Баталова Лариса Вячеславовна
Башев Алексей Владимирович
Баширова Ильгиза Минигабдулловна
Башкирова Елена Николаевна
Безносова Мария Ивановна
Безрученкова Сурия Мусаевна
Белокрылова Екатерина Александровна
Белослудцев Александр Вениаминович
Белоусова Татьяна Константиновна
Бельтюков Анатолий Петрович
Бельтюкова Людмила Анатольевна
Беляев Андрей Евгеньевич
Берестова Екатерина Михайловна
Блинов Максим Павлович
Богатырева Надежда Владимировна
Борисенко Юлия Александровна
Борисов Алексей Владимирович
Борисова Вероника Александровна
Борисова Елена Михайловна
Борисова Мария Дмитриевна
Борисовский Александр Геннадьевич
Бородулина Светлана Федоровна
Бортникова Наталья Вячеславовна
Борхович Сергей Юрьевич
Ботя Марина Валерьевна
Бочкарев Игорь Олегович
Бровина Татьяна Александровна
Будилова Наталья Рафитовна
Буйновская Марина Станиславовна
Булдакова Софья Андреевна
Бунтов Семен Демьянович
Бунтова Татьяна Сергеевна
Бураковская Ольга Александровна
Бурдаева Мария Сергеевна
Бусоргина Ирина Альбертовна
Бусыгин Герман Анатольевич
Бухарина Ирина Леонидовна
Бухгалтерия филиала в г. Нижняя Тура
Валеева Светлана Мирхалимовна
Валитова Эльмира Ринатовна
Валишина Оксана Борисовна
Варламова Елена Викторовна
Васильев Алексей Анатольевич
Васильев Иван Александрович
Васильева Галина Николаевна
Васильева Ирина Витальевна
Васильева Мария Валерьевна
Васильева Мария Евгеньевна
Васильева Яна Станиславовна
Вахрушев Андрей Владимирович
Ветчанин Евгений Владимирович
Вичужанин Александр Петрович
Войтович Ирина Карловна
Волкова Елена Викторовна
Вологжанина Ольга Владимировна
Володина Ирина Гавриловна
Воробьева Галина Александровна
Воробьева Галина Семеновна
Воробьева Надежда Ивановна
Воробьева Оксана Александровна
Вострокнутов Сергей Иванович
Вострокнутова Татьяна Филипповна
Гаврилова Карина Петровна
Гаврилова Татьяна Михайловна
Гай Мария Дмитриевна
Гайнуллин Ильдар Фаритович
Галанова Елена Владимировна
Галиаскаров Альфрит Галимянович
Галушко Геннадий Юрьевич
Георги Галина Семеновна
Гильмутдинов Юрий Фаатович
Глубоковских Алексей Васильевич
Глубоковских Светлана Алексеевна
Глухова Галина Анатольевна
Глухова Лариса Александровна
Глушкова Раиса Юрьевна
Гнутиков Роман Михайлович
Голдина Римма Дмитриевна
Голикова Александра Николаевна
Головина Ольга Дмитриевна
Головкина Анастасия Васильевна
Голосняк Марина Александровна
Голубев Николай Петрович
Голубева Марина Александровна
Голубева Оксана Александровна
Голякова Мария Михайловна
Горбунова Екатерина Сергеевна
Горбушина Надежда Павловна
Григорьева Мария Рафаиловна
Григорьева Юлия Васильевна
Гришина Татьяна Геннадьевна
Грызлов Анатолий Александрович
Гулак Мария Николаевна
Гусева Любовь Николаевна
Гусева Ольга Михайловна
Гущин Олег Петрович
Данилов Андрей Васильевич
Данилов Владимир Николаевич
Данилова Валентина Вячеславовна
Данилова Татьяна Владимировна
Даньшина Ксения Ивановна
Даньшина Светлана Анатольевна
Дворская Ирина Николаевна
Девятых Дмитрий Николаевич
Дежурная смена
Демина Елена Сергеевна
Дерюгин Алексей Александрович
Дерябин Станислав Борисович
Дзукаева Анна Владимировна
Дивеева Юлия Семеновна
Докукина Елена Витальевна
Долгов Вадим Викторович
Дрогомирецкая Ирина Леонидовна
Дурман Евгения Алексеевна
Дюгуров Денис Владимирович
Евсеева Лариса Витальевна
Егорова Светлана Павловна
Егорова Татьяна Михайловна
Екатериничева Ольга Семеновна
Епифанова Марина Васильевна
Ермакова Светлана Борисовна
Ерофеева Нина Юрьевна
Ефимов Валерий Михайлович
Ефремов Дмитрий Анатольевич
Ефремова Татьяна Валерьевна
Жаворонкова Наталья Юрьевна
Жилина Ольга Анатольевна
Журавлева Анастасия Николаевна
Журавлева Галина Николаевна
Загуменнова Татьяна Геннадьевна
Зайцева Анна Евгеньевна
Зайцева Наталья Николаевна
Зайцева Татьяна Ивановна
Закирова Раушания Масгудовна
Захарова Надежда Александровна
Зварыгин Валерий Евгеньевич
Зиновьева Анна Витальевна
Зиятова Елена Геннадьевна
Золотарева Светлана Сергеевна
Золотых Владимир Рудольфович
Зорина Юлия Олеговна
Зыкин Андрей Владимирович
Ибрагимова Марина Анатольевна
Иванов Александр Анатольевич
Иванова Александра Александровна
Иванова Татьяна Николаевна
Иванцова Ольга Викторовна
Ившин Владимир Георгиевич
Ившин Константин Сергеевич
Игнатова Анастасия Вячеславовна
Игнатова Натала Сергеевна
Ижболдин Рустам Рафаилович
Ильин Юрий Анатольевич
Ильина Наталия Владимировна
Исинбаева Ольга Витальевна
Исмагилова Динара Ринатовна
Иютин Игорь Михайлович
Казанцева Екатерина Борисовна
Калугина Ольга Леонидовна
Камаев Валерий Геннадьевич
Камалеева Фердания Мухамедсадыковна
Камалова Гульфия Гафиятовна
Каминский Александр Маратович
Карманчиков Александр Иванович
Касса
Катаева Людмила Валентиновна
Кашин Алексей Александрович
Кибардин Михаил Михайлович
Кибардина Татьяна Михайловна
Килин Александр Александрович
Килин Александр Семёнович
Килина Лилия Фаатовна
Кириллова Марина Кирамовна
Кирьянова Татьяна Викторовна
Киселева Екатерина Владимировна
Киселева Наталья Николаевна
Клочков Михаил Аркадьевич
Ключникова Алевтина Геннадьевна
Князев Александр Павлович
Князева Ольга Аркадьевна
Князева Светлана Николаевна
Ковальчук Андрей Гаврилович
Ковальчук Надежда Ивановна
Ковычева Елена Ивановна
Кожевникова Екатерина Николаевна
Козлов Алексей Олегович
Колбина Ксения Александровна
Колесова Светлана Борисовна
Колесова Татьяна Викторовна
Колзина Алла Леонидовна
Колотухина Татьяна Владимировна
Колчерина Жанна Николаевна
Конев Дмитрий Борисович
Копылов Сергей Владимирович
Копысов Евгений Андреевич
Копысов Сергей Петрович
Корепанова Оксана Владимировна
Корепанова Ольга Васильевна
Коровина Мария Васильевна
Коротаева Надежда Леонидовна
Котляров Дмитрий Алексеевич
Котова Надежда Владимировна
Кощеева Анна Константиновна
Красноперова Ольга Викторовна
Крылов Петр Николаевич
Кудрявцев Яков Андреевич
Кудрявцева Елена Владимировна
Кузнецов Игорь Аркадьевич
Кузнецов Кирилл Сергеевич
Кузнецова Валентина Алексеевна
Кузнецова Екатерина Николаевна
Кузнецова Мария Александровна
Кузнецова Надежда Викторовна
Кузнецова Светлана Валентиновна
Кузовлева Екатерина Андреевна
Кузьмина Яна Александровна
Кузяева Ольга Павловна
Куркакова Наталья Александровна
Курочкин Михаил Валентинович
Кусакина Славяна Васильевна
Кутявина Татьяна Николаевна
Кутяшова Елена Васильевна
Лабыгина Ольга Владимировна
Ладыжец Наталья Сергеевна
Лапшина Лариса Павловна
Латыпова Елена Геннадьевна
Леонова Надежда Владимировна
Леонова Юлия Николаевна
Липатова Анна Александровна
Липина Лариса Ивановна
Лихачева Елена Вадимовна
Лужбина Анастасия Александровна
Лукина Мария Николаевна
Луцина Татьяна Юрьевна
Любимова Ольга Вячеславовна
Любовицкий Альфред Владимирович
Мадыхова Лариса Расимовна
Макаров Александр Михайлович
Макарова Марина Николаевна
Макарова Татьяна Николаевна
Максимова Лариса Вениаминовна
Максимова Любовь Леонидовна
Максимова Ольга Михайловна
Малец Ольга Николаевна
Малых Людмила Михайловна
Малышев Михаил Юрьевич
Мамаев Иван Сергеевич
Мамаева Татьяна Валерьевна
Мананкова Светлана Валентиновна
Манькова Елена Сергеевна
Маратканова Елена Юрьевна
Маргасов Павел Александрович
Маркова Надежда Ивановна
Мартыненко Светлана Викторовна
Матвеева Наталья Валерьевна
Махмутова Роза Кашифовна
Машанов Сергей Иванович
Медведева Дарья Сергеевна
Медведева Ирина Васильевна
Медведева Наталья Валерьевна
Медведко Алексей Олегович
Мельникова Ольга Михайловна
Меньшикова Татьяна Михайловна
Мерзлякова Анна Михайловна
Мерзлякова Галина Витальевна
Мерзлякова Дина Рафаиловна
Меркулова Светлана Владимировна
Меркушев Олег Владимирович
Метлушин Сергей Владимирович
Метлякова Елена Владимировна
Микрюкова Ульяна Олеговна
Минабутдинов Сергей Рифкатович
Минеева Любовь Владимировна
Миронов Алексей Николаевич
Миронычев Вадим Геннадьевич
Мирсаетов Олег Марсимович
Митриченко Расима Хайдаровна
Мифтахутдинова Анастасия Николаевна
Михайлов Сергей Владимирович
Михалева Светлана Ивановна
Михалёва Елена Ивановна
Михалёва Татьяна Витальевна
Мокрушин Андрей Анисимович
Мокшина Маргарита Анатольевна
Морозов Сергей Геннадьевич
Морозова Вера Васильевна
Москалева Наталья Сергеевна
Моторина Ольга Леонидовна
Мулланурова Сирена Хасиповна
Мусалимов Валерий Николаевич
Мусифулина Софья Андреевна
Мухаматдинов Рустам Ахатович
Мышкина Маргарита Сергеевна
Наговицына Мария Викторовна
Насибуллин Риф Шакрисламович
Науменко Николай Иванович
Наумова Ирина Юрьевна
Наумова Ксения Сергеевна
Наумова Лариса Николаевна
Наумова Татьяна Альбертовна
Нелюбина Галина Леонидовна
Немтырева Анна Вячеславовна
Неустроева Наталья Владимировна
Нижегородова Валентина Юрьевна
Низамова Алия Азатовна
Никитина Ольга Николаевна
Николаева Елена Юрьевна
Николаева Надежда Анатольевна
Николаева Ольга Васильевна
Николаева Христина Николаевна
Никольская Наталья Николаевна
Никонова Елена Сергеевна
Никонова Татьяна Витальевна
Новоструев Иван Владимирович
Норина Тамара Геннадьевна
Нургалеева Ильнара Тагировна
Овечкина Елена Николаевна
Овчинников Сергей Анатольевич
Орлов Алексей Сергеевич
Орлова Наталья Александровна
Осколкова Анастасия Евгеньевна
Осотова Ольга Михайловна
Павлов Михаил Владимирович
Пастухова Ксения Андреевна
Патракеева Наталья Владимировна
Патрушева Лидия Сергеевна
Пахомов Владимир Витальевич
Первина Любовь Ивановна
Перевозчикова Анжела Алексеевна
Перевощикова Ирина Пантелеевна
Перминов Владимир Юрьевич
Пермякова Инга Владимировна
Петров Николай Никандрович
Петрова Татьяна Вячеславовна
Петухова Лариса Николаевна
Пиляева Анастасия Евгеньевна
Писканова Елена Анатольевна
Пислегина Светлана Витальевна
Подшивалова Анна Викторовна
Политова Елена Аркадьевна
Полищук Мария Александровна
Полозов Михаил Брониславович
Полтавская Наталья Андриановна
Полякова Наталья Борисовна
Пономарева Татьяна Дмитриевна
Попков Артем Викторович
Попкова Ирина Андреевна
Попов Сергей Леонидович
Попова Светлана Николаевна
Посконина Ольга Васильевна
Приемная ИСК
Присмотрова Ольга Викторовна
Причинин Алексей Евгеньевич
Приёмная директора
Проничев Игорь Викторович
Пузанов Виктор Владимирович
Пуртова Людмила Абдуллаевна
Пушина Любовь Александровна
Пушина Людмила Геннадьевна
Пушина Наталья Иосифовна
Радыгина Светлана Владимировна
Разживина Ольга Владимировна
Райзих Андрей Александрович
Райзих-Ермакова Анастасия Андреевна
Распопова Татьяна Валерьевна
Репина Людмила Викторовна
Ресурсный центр филиала в г. Нижняя Тура
Решетнева Татьяна Васильевна
Решетникова Гульнара Аликовна
Рогозина Эльвира Расилевна
Родионов Виталий Иванович
Рожков Андрей Владимирович
Розенфельд Елена Валентиновна
Ростовцева Екатерина Владимировна
Рублёва Елена Алексеевна
Рубцова Ирина Юрьевна
Рубцова Наталья Сергеевна
Рудина Ираида Алексеевна
Русакова Анастасия Александровна
Рыбальченко Анастасия Владимировна
Рыбникова Ирина Владиславовна
Рыжкова Наталья Викторовна
Рябов Дмитрий Сергеевич
Рябов Михаил Александрович
Сабирзянова Лениза Ильдусовна
Саблина Лариса Александровна
Савельев Виктор Алексеевич
Савинский Сергей Степанович
Салихова Ирина Гилемьяновна
Самарина Лариса Юрьевна
Самарова Людмила Алексеевна
Самарова Мира Анатольевна
Самигуллина Гузалия Закирзяновна
Самкова Татьяна Юрьевна
Самсонова Наталия Владимировна
Сапожникова Наталья Яковлевна
Седельникова Людмила Алексеевна
Семенов Василий Германович
Семенова Татьяна Аркадьевна
Сентябова Анна Владимировна
Сентябова Светлана Ивановна
Сергеев Валерий Георгиевич
Сергеева Ксения Сергеевна
Сергеева Наталья Леонидовна
Серебренникова Наиля Махмутовна
Сидоренко Светлана Михайловна
Сидоров Валерий Петрович
Сидорова Ангелина Иосифовна
Сироткин Сергей Федорович
Склямина Анна Владимировна
Скрябина Марина Алексеевна
Скрябина Марина Алексеевна
Сметанин Юрий Михайлович
Смирнова Елена Фаритовна
Смирнова Ольга Ильинична
Смирнова Татьяна Михайловна
Соболев Валентин Викторович
Соболева Вероника Васильевна
Соболева Ольга Леонидовна
Соковикова Валентина Ивановна
Соколовская Татьяна Анатольевна
Соколовская Татьяна Анатольевна
Соловьева Ирина Николаевна
Солодянкина Ольга Владимировна
Соломенникова Валентина Климентьевна
Степанова Любовь Семёновна
Стерхов Максим Александрович
Стерхова Екатерина Александровна
Сторож
Струкова Лариса Владиславовна
Стырова Людмила Юрьевна
Суворова Екатерина Викторовна
Суворова Елена Витальевна
Сундукова Наталия Владимировна
Таболкина Татьяна Викторовна
Тарабаева Елена Викторовна
Тарасов Евгений Владимирович
Тарасова Надежда Александровна
Татьянина Лариса Геннадьевна
Тенсина Елена Фанавиевна
Тераз Вера Анатольевна
Терентьева Ирина Анатольевна
Тимерханова Надежда Николаевна
Тимирханова Люция Мукатдамовна
Тимукова Александра Павловна
Тинюкова Татьяна Сергеевна
Тонков Леонид Евгеньевич
Трепалина Наталья Евгеньевна
Трикозова Светлана Евгеньевна
Тронина Ольга Александровна
Трошкова Татьяна Анатольевна
Трубачева Лариса Викторовна
Трубицына Наталья Анатольевна
Трубицына Наталья Геннадьевна
Туркевич Андрей Львович
Тучкова Лира Альбертовна
Тычинина Светлана Семеновна
Тюрнина Ольга Олеговна
Урванцева Полина Дмитриевна
Усов Игорь Михайлович
Учебная часть филиала в г. Нижняя Тура
Файзуллина Алина Васильевна
Федорова Екатерина Владимировна
Федорова Ирина Александровна
Федорова Светлана Михайловна
Фефилов Антон Валерьевич
Фролов Михаил Юрьевич
Фурина Елена Владимировна
Хайруллина Регина Расиховна
Халезова Галина Аркадьевна
Халилов Ильгар Халил Оглы
Халтобина Евгения Ивановна
Харанжевский Евгений Викторович
Хафизов Александр Василович
Ходырев Павел Михайлович
Хоменко Екатерина Борисовна
Хотинец Вера Юрьевна
Хохрякова Алина Станиславовна
Храмцовская Надежда Николаевна
Цымбал Елена Геннадьевна
Чазова Ирина Юрьевна
Чекашкина Ирина Вячеславовна
Черенков Иван Анатольевич
Черепкова Мария Сергеевна
Черкасская Наталья Николаевна
Чермокин Виталий Анатольевич
Чермокин Константин Александрович
Чернов Константин Васильевич
Чернова Людмила Владимировна
Черняева Галина Юрьевна
Четверикова Елизавета Андреевна
Чиклина Светлана Михайловна
Чиркина Елена Александровна
Чирков Александр Владимирович
Чиркова Ирина Алексеевна
Чиркова Маргарита Васильевна
Чиркова Надежда Михайловна
Чувашева Елена Игоревна
Чучалин Владимир Вячеславович
Чучалова Разиля Анваровна
Шабардина Тамара Ивановна
Шадрина Надежда Сергеевна
Шакирова Диляра Георгиевна
Шалимова Светлана Владимировна
Шамшурина Анна Анатольевна
Шамшурина Ольга Владимировна
Шараева Ярослава Михайловна
Шартдинова Динара Фанусовна
Шашарина Елена Львовна
Швецов Валерий Борисович
Швецова Анна Виталиевна
Шилина Ксения Владимировна
Ширгина Надежда Павловна
Ширгина Татьяна Константиновна
Широбоков Сергей Валентинович
Широбокова Елена Леонидовна
Шишкина Раиса Гавриловна
Шкляева Анна Владимировна
Шлык Наталья Ивановна
Шляпина Надежда Петровна
Штенникова Елена Геннадьевна
Шумихина Ирина Ивановна
Шумихина Любовь Геронтьевна
Шунайлова Надежда Юрьевна
Шурмина Вероника Леонидовна
Шутов Владимир Иванович
Шушкова Ирина Владимировна
Щербакова Ирина Геннадьевна
Эжбаева Валентина Александровна
Юманова Ольга Герантьевна
Юртаева Лилия Валерьевна
Юшкова Людмила Анатольевна
Якимов Владислав Валерьевич
Ярославцева Елена Леонидовна
Яруллина Римма Тагировна
Яшин Александр Данилович
Яшина Дарья Александровна
Поиск по подразделениям (введите название подразделения, если необходимо)
Данные о подразделении из ИИАС
Нет подчинения
Базовая кафедра управления процессами в образовании
Биогеоэкологическая станция
Виварий
Военно-мобилизационный отдел
Департамент эксплуатации имущественного комплекса и строительства
Издательский центр «Удмуртский университет»
Инжиниринговый центр развития передовых технологий
Институт гражданской защиты (ИГЗ)
Институт дополнительного профессионального образования
Институт естественных наук
Институт искусств и дизайна (ИИиД)
Институт истории и социологии
Институт компьютерных исследований
Институт математики, информационных технологий и физики
Институт нефти и газа им. М.С. Гуцериева (ИНиГ)
Институт педагогики, психологии и социальных технологий (ИППСТ)
Институт права, социального управления и безопасности (ИПСУБ)
Институт социальных коммуникаций (ИСК)
Институт удмуртской филологии, финно-угроведения и журналистики
Институт физической культуры и спорта
Институт экономики и управления (ИЭиУ)
Институт языка и литературы
Кафедра клинической психологии, конфликтологии и психоанализа
Кафедра экологического, природоресурсного и трудового права
Кафедра алгебры и топологии
Кафедра безопасности жизнедеятельности
Кафедра ботаники, зоологии и биоэкологии
Кафедра бурения нефтяных и газовых скважин (БНГС)
Кафедра валеологии и медико-биологических основ физической культуры
Кафедра вычислительной механики
Кафедра вычислительных систем и информационных технологий
Кафедра географии, картографии и геоинформатики
Кафедра геологии нефти и газа (ГНГ)
Кафедра государственной службы и управления персоналом
Кафедра гражданского права
Кафедра декоративно-прикладного искусства и народных промыслов
Кафедра дизайна
Кафедра дифференциальных уравнений
Кафедра журналистики
Кафедра защиты в чрезвычайных ситуациях и управления рисками
Кафедра изобразительного искусства и художественной культуры
Кафедра иммунологии и клеточной биологии
Кафедра инженерной защиты окружающей среды
Кафедра иностранных языков в сфере права, экономики и управления
Кафедра информатики и математики
Кафедра информационной безопасности в управлении
Кафедра информационных систем и сетей
Кафедра истории России
Кафедра истории Удмуртии, археологии и этнологии
Кафедра истории русской литературы и теории литературы
Кафедра истории, теории и практики социальных коммуникаций
Кафедра компьютерных технологий и художественного проектирования
Кафедра криминалистики и судебных экспертиз
Кафедра лингвистического и лингводидактического сопровождения иноязычной профессиональной коммуникации
Кафедра лингвистической типологии и лингводидактики
Кафедра математического анализа
Кафедра музыкального и сценического искусства
Кафедра общего и финно-угорского языкознания
Кафедра общей психологии
Кафедра общей физики
Кафедра педагогики и педагогической психологии
Кафедра перевода и прикладной лингвистики (английский и немецкий языки)
Кафедра политологии, международных отношений и всеобщей истории
Кафедра профессионального иностранного языка для естественно-научных специальностей
Кафедра психологии развития и дифференциальной психологии
Кафедра разработки и эксплуатации нефтяных и газовых месторождений (РЭНГМ)
Кафедра романской филологии, второго иностранного языка и лингводидактики
Кафедра русского языка, теоретической и прикладной лингвистики
Кафедра социальной работы
Кафедра социологии
Кафедра специальной психологии и коррекционной педагогики
Кафедра теоретических основ информатики
Кафедра теоретической и экспериментальной физики
Кафедра теории и истории государства и права
Кафедра теории и методики спортивной тренировки и спортивных дисциплин
Кафедра теории и методики технологического и профессионального образования
Кафедра теории и методики физической культуры, гимнастики и безопасности жизнедеятельности
Кафедра теории языка, межкультурной коммуникации и зарубежной литературы
Кафедра теплоэнергетики
Кафедра туризма и бизнес-технологий в социокультурной сфере
Кафедра уголовного права и криминологии
Кафедра уголовного процесса и правоохранительной деятельности
Кафедра удмуртской литературы и литературы народов России
Кафедра управления социально-экономическими системами
Кафедра физиологии, клеточной биологии и биотехнологии
Кафедра физического воспитания
Кафедра философии и гуманитарных дисциплин
Кафедра финансов и цифровой экономики
Кафедра фундаментальной и прикладной химии
Кафедра цифровых инженерных технологий
Кафедра экологии и природопользования
Кафедра экономики
Кафедра экономической теории и предпринимательства
Ключевой центр дополнительного образования детей «Дом научной коллаборации»
Комбинат студенческого питания
Лаборатория «Виртуальные технологии в туризме»
Лаборатория автоматизации физических исследований
Лаборатория декоративных растений
Лаборатория дендрологии
Лаборатория лекарственных растений и природной флоры
Лаборатория плодовых и ягодных культур
Лаборатория правовой информатики
Лаборатория судебных экспертиз
Лаборатория электронной микроскопии
Лыжная база
Макетная мастерская
Малая академия государственного управления в Удмуртской Республике
Мастерская "Художественный текстиль"
Межфакультетская учебно-научная лаборатория лингвистического картографирования и исторической лексикологии
Многопрофильный колледж профессионального образования
Молодежная политика, воспитательная работа и социальное развитие
Научно-образовательный и экспозиционный центр
Научно-образовательный центр "Регулярная и хаотическая динамика"
Научно-учебная лаборатория «Нелинейный анализ и конструирование новых средств передвижения»
Отдел аналитики и организации государственных закупок
Отдел безопасности
Отдел делопроизводства
Отдел кадров
Отдел материально-технического обеспечения и снабжения
Отдел международного сотрудничества
Отдел образовательной политики
Отдел по связям с общественностью и информационному продвижению
Отдел по управлению имущественным комплексом и эксплуатации
Отдел по финансам и учету - филиал ЦБ УдГУ
Отдел подготовки и аттестации научных кадров (ОПАНК)
Отдел сопровождения образовательного процесса
Отдел социальной работы, социальных программ и медицинского сопровождения работников и обучающихся
Отдел спектроскопии твердых тел
Отдел управления качеством образовательной деятельности
Отдел фундаментальных и прикладных исследований
Отделение дополнительного образования
Отделение по научной работе
Отделение профессионального иностранного языка
Первый специальный отдел
Планово-бюджетное финансовое управление
Приемная комиссия
Производственный отдел
Профком работников УдГУ
Психологическая служба
РУНЦ по проблемам информационной безопасности в системе высшей школы «Информбезопасность»
Рекламное агентство
Ректорат
Сектор гражданской обороны и чрезвычайных ситуаций
Сектор грантов и программ
Сектор документационного и материально-технического обеспечения
Сектор научно-исследовательской работы студентов (НИРС)
Сектор охраны интеллектуальной собственности
Сектор паспортно-визовой работы
Служба внутреннего контроля УдГУ
Служба охраны труда
Спортивный клуб «Университет»
Спорткомплекс
Студгородок
Типография УдГУ
Транспортный отдел
Удмуртский Республиканский центр содействия занятости студентов
Управление информационных технологий и телекоммуникаций (УИТиТК)
Управление кадрового и документационного обеспечения
Управление международного образования и сотрудничества
Управление по молодежной политике и воспитательной работе
Управление развитием научной и инновационной деятельностью УРНИД
Учебная лаборатория вычислительной техники
Учебная лаборатория психофизиологии и экспериментальной психологии
Учебная лаборатория развития экономического образования
Учебно-методический Центр «УдГУ-Лингва»
Учебно-методический кабинет ИЗО
Учебно-методическое управление
Учебно-научная библиотека имени В.А. Журавлева
Учебно-научная лаборатория "Оценка природных сред"
Учебно-научная лаборатория "Цифровые технологии в криминалистике и судебных экспертизах"
Учебно-научная лаборатория «Специальная техника»
Учебно-научная лаборатория геоинформационного картографирования
Учебно-научная лаборатория прикладной экологии
Учебно-научный институт экспериментального естествознания
Учебно-практическая лаборатория «Юридическая клиника»
Учебно-спортивная база "Воложка"
Учебный ботанический сад (УБС)
Учебный отдел
Учебный отдел
Учебный отдел по заочному и очно-заочному обучению
ФГБОУ ВПО "Удмуртский государственный университет"
Факультет повышения квалификации преподавателей
Факультеты, институты и образовательные подразделения
Филиал в г. Воткинске
Филиал в г. Губкинский
Филиал в г. Можге
Филиал в г. Нижняя тура
Филиалы и представительства
Хозрасчетная лаборатория "Информационно-правовой центр"
Художественный музейно-образовательный центр
Центр довузовского образования
Центр информационного обеспечения
Центр информационных интернет технологий
Центр испанского языка и культуры
Центр маркетинга и трансфера технологий
Центр международного образования
Центр научно-технической информации
Центр подготовки специалистов по конкурентному праву и закупкам
Центр подготовки школьников
Центр развития компетенций
Центр русского языка
Центр телекоммуникаций и Интернет сетей
Центр туризма и образования
Центр формирования контингента и новых образовательных технологий
Центр языкового образования ИЯЛ УдГУ
Центра коллективного пользования приборами
Централизованная бухгалтерия
Юридический отдел
Выберите вид
ФИО
Ученая степень
Должность
Телефон
Email
Корпус/аудитория
ФИО, должность, телефон, email, корпус-аудитория
ФИО, подразделение, должность, телефон, email, корпус-аудитория
Строка таблицы: должность, ФИО, email, телефон, корпус-аудитория
Строка таблицы: подразделение, ФИО, email, телефон, корпус-аудитория
Вся информация о сотруднике, должности + подразделения
Ректорат: ФИО с ссылкой, email, телефон, корпус-аудитория, доп. информация
Выбрать настройку виджета
ФИО, должность, телефон, email, корпус-аудитория
ФИО, подразделение, должность, телефон, email, корпус-аудитория
Ректорат: ФИО с ссылкой, email, телефон, корпус-аудитория, курируемые подразделения
Строка таблицы: должность, ФИО, email, телефон, корпус-аудитория
Строка таблицы: подразделение, ФИО, email, телефон, корпус-аудитория
Вся информация о сотруднике, должности + подразделения
Приемная: Должность, ФИО + email, телефон, корпус-аудитория
Какие параметры должны быть отражены в виджете
Выбрать всё
Показывать сотрудников
ФИО
Инициалы
Ученая степень
Ссылка на персональную страничку
Ссылка на курируемые подразделения
Показывать подразделения
Наименование подразделения
Телефон подразделения
Факс подразделения
Адрес подразделения
Корпус подразделения
Аудитория подразделения
Показывать должности
Наименование должности
Телефон
Факс
E-mail
Корпус
Аудитория
Демонстрация информации о сотруднике